© 2018 mabumusica | all right reserved | cersamusic@cersamusic.com | 636 572 148

GIRA 2020

Sat, Apr 25
EL VOLANDER
VALENCIA
Apertura de puertas: 21:30h Comienzo del concierto: 22:00h Entrada anticipada: 12€ Entrada taquilla: 15€
Compartir
Fri, May 01
COTTON CLUB
BILBAO
Apertura de puertas: 20:00h Comienzo del concierto: 20:30h Entrada anticipada: 12€ Entrada taquilla: 15€
Compartir
Fri, May 22
BABA BAR
A CORUÑA
Apertura de puertas: 22:00h Comienzo del concierto: 22:30h Entrada anticipada: 12€ Entrada taquilla: 15€
Compartir
Sat, May 23
LA CHICA DE AYER
SALAMANCA
Apertura de puertas: 22:00h Comienzo del concierto: 22:30h Entrada anticipada: 12€ Entrada taquilla: 15€
Compartir
Fri, May 29
LA SALA
SEVILLA
Apertura de puertas: 21:30h Comienzo del concierto: 22:00h Entrada anticipada: 12€ Entrada taquilla: 15€
Compartir
Fri, Jun 05
LA LATA DE BOMBILLAS
ZARAGOZA
Apertura de puertas: 21:30h Comienzo del concierto: 22:00h Entrada anticipada: 12€ Entrada taquilla: 15€
Compartir
Sat, Jun 06
TURMALINA
PAMPLONA
Compartir
Thu, Jun 11
CAFÉ BERLÍN
MADRID
Apertura de puertas: 20:30h Comienzo del concierto: 21:00h Entrada anticipada: 12€ Entrada taquilla: 15€
Compartir
Fri, Jun 12
CAFÉ BERLÍN
MADRID
Apertura de puertas: 20:30h Comienzo del concierto: 21:00h Entrada anticipada: 12€ Entrada taquilla: 15€
Compartir
Sat, Jun 13
NEW FIZZ
BARCELONA
Apertura de puertas: 20:30h Comienzo del concierto: 21:00h Entrada anticipada: 12€ Entrada taquilla: 15€
Compartir